T4 avec 207 m² | 2 Suites | Vue de la rivière | Garage | Bom Sucesso, Alverca

Lisboa, Vila Franca de Xira

Retour\T4 avec 207 m² | 2 Suites | Vue de la rivière | Garage | Bom Sucesso, Alverca - Lisboa, Vila Franca de Xira
Code
T4 avec 207 m² | 2 Suites | Vue de la rivière | Garage | Bom Sucesso, Alverca 560 000 € Ref: TRI-077-26-AS
4
3
2
177 m²
207 m²
Nouveaux 4 chambres de 207 m² | 2 suites | Vue de la rivière | Salon de 57 m² | Balcons et garage

Fin des travaux : 1er trimestre 2027 – Photos Modèle utilisé.

Et si vous pouviez vivre dans un appartement où l’espace, l’élégance et la vue sur la rivière se combinent en un seul endroit ?

Cet extraordinaire appartement de 4 chambres, avec une superficie brute de 207 m², fait partie d’un développement contemporain à Bom Sucesso, à Alverca — un emplacement privilégié qui allie tranquillité et proximité avec Lisbonne.

L’espace social se distingue par son impressionnant salon de 57 m², parfait pour les moments en famille ou pour accueillir les invités avec confort et distinction. Les grands balcons étendent l’espace intérieur vers l’extérieur, avec des vues sur la rivière dans certaines fractions, créant une ambiance lumineuse et conviviale, complétée par un agréable barbecue — idéal pour les loisirs.

Dans l’espace privé, l’appartement dispose de 2 suites, garantissant un plus grand confort, intimité et fonctionnalité pour les familles modernes.

Cette propriété se distingue par la qualité supérieure de ses finitions et équipements :
  • Cuisine laquée en blanc, entièrement équipée d’appareils intégrés, incluant lave-vaisselle, machine à laver, plaque électrique, extracteur, four, micro-ondes, réfrigérateur et coffre vertical côte à côte par Bosch
  • Système à vide central
  • La climatisation dans le salon et dans toutes les chambres
  • Pompe à chaleur d’une capacité de 300 litres
  • Des cadres avec découpe thermique et double vitrage, garantissant l’efficacité énergétique et le confort acoustique
  • Stores électriques
  • Faux plafonds avec éclairage LED intégré
  • Garde-robes laquées et entièrement équipées
  • Toilettes avec vaisselle suspendue et finitions contemporaines
Avec 2 places de parking, elle réunit toutes les commodités essentielles pour un mode de vie exigeant.

Vivre à Alverca, c’est profiter d’un rare équilibre — entre la rivière, les espaces verts, les commerces locaux et un excellent accès à la ville, à seulement 2 km de la gare, dans un environnement calme et familier.

Prévu pour être achevé au premier trimestre 2027, il s’agit de plus qu’un simple investissement — c’est l’opportunité de choisir aujourd’hui l’endroit où vous souhaitez vivre demain.

Superficie intérieure : 177 m²
Valeur unitaire : 3 163 €/m²
Certification énergétique : A+

Augmentez votre niveau de vie.
Contactez-nous pour plus d’informations ou planifiez votre visite.
Type de propriété Appartement
Typologie 4 Chambres
Objectif Vente
Etat En Construction
Prix 560 000 €
Année de construction 2026

Durée du prêt *
Mensualité 0.00
Le montant de la mensualité présenté n´inclut pas l´assurance vie et l´assurance habitation.
Index 0.000%
TAEG 0.000%
Spread 0.000%
Durée 0 anos
TAN 0.000%
Simuler Les informations générées dans ce simulateur sont destinées à fournir des informations à caractère exclusivement indicatif à l'utilisateur, ne conférant aucune valeur contraignante ni à la collecte de données à des fins commerciales.
Localisation de la propriété*
Finalité*
Valeur de la propriété*
Valeurs complémentaires*
IMT 0.00
Droit de timbre (0,8%) 0.00
Valeurs complémentaires 0.00
Total à payer 0.00
Mais informações Simuler Les informations générées dans ce simulateur sont destinées à fournir des informations à caractère exclusivement indicatif à l'utilisateur, ne conférant aucune valeur contraignante ni à la collecte de données à des fins commerciales. Dados de Intermediação de Crédito - (Intermediário de Crédito nº )
Caractéristiques générales
Général
  •  
Pièces
Pièces Lieu Étage Murs Plafonds Commentaires
 
Voir aussi
  • Appartement 2+1 chambres rénové à Alverca
  • Appartement 2+1 chambres rénové à Alverca
  • Appartement 2+1 chambres rénové à Alverca