Duplex exclusif T3+1 avec terrasse et balcon | Communauté fermée avec jardin

Setúbal, Seixal

Retour\Duplex exclusif T3+1 avec terrasse et balcon | Communauté fermée avec jardin - Setúbal, Seixal
Code
Duplex exclusif T3+1 avec terrasse et balcon | Communauté fermée avec jardin 725 000 € Ref: TRI-109-26-AS
4
2
1
142 m²
160 m²
Duplex exclusif T3+1 avec terrasse et balcon| Condominium privé avec jardin à Paio Pires, Seixal

Imaginez vivre dans un appartement où chaque espace est conçu pour offrir confort, intimité et moments familiaux uniques. Ce duplex élégant de 3+1 chambre, situé dans un condominium privé avec un jardin, allie architecture contemporaine, lumière naturelle et excellents espaces extérieurs, créant le cadre idéal pour un style de vie moderne et sophistiqué.

En entrant, vous êtes immédiatement enveloppé par une atmosphère chaleureuse et harmonieuse. La cuisine moderne, fonctionnelle et lumineuse bénéficie d’un accès direct à un grand balcon avec barbecue, idéal pour les repas en plein air et des moments inoubliables de convivialité. Le salon spacieux et élégant s’étend sur une agréable terrasse de 15 m², parfaite pour se détendre en fin de journée, et reliée à un extraordinaire grenier multifonctionnel de 44 m² — un espace polyvalent que vous pouvez transformer en bureau, salle de cinéma, espace de loisirs, salle de sport ou même suite parentale exclusive.

Dans la zone la plus réservée de la maison, vous trouverez deux chambres confortables et une suite élégante, conçue pour offrir tranquillité, intimité et un maximum de bien-être dans la vie quotidienne.

Pour garantir toute la commodité et la fonctionnalité, la propriété dispose également d’une place de parking, offrant sécurité et praticité pour toute la famille.

Situé à Paio Pires, dans un quartier résidentiel paisible et de plus en plus prisé, cet appartement bénéficie d’une excellente accessibilité vers l’A2 et la N10, permettant des liaisons rapides vers Lisbonne et les principales zones commerciales et desservies de la région.

Surface de vie : 142 m²
Surface couverte : 160 m²
Valeur unitaire : 5 105 €/m²
Certification énergétique : A

Si vous recherchez un appartement différencié, avec de l’espace, de l’exclusivité et une qualité de vie, c’est peut-être l’opportunité idéale pour vous. Planifiez votre visite dès maintenant et venez découvrir votre prochaine maison.
 
Type de propriété Appartement
Typologie 4 Chambres
Objectif Vente
Etat Neuf
Prix 725 000 €
Année de construction 2026
Pays Portugal
Département Setúbal
Ville Seixal
Lieu Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires

Durée du prêt *
Mensualité 0.00
Le montant de la mensualité présenté n´inclut pas l´assurance vie et l´assurance habitation.
Index 0.000%
TAEG 0.000%
Spread 0.000%
Durée 0 anos
TAN 0.000%
Simuler Les informations générées dans ce simulateur sont destinées à fournir des informations à caractère exclusivement indicatif à l'utilisateur, ne conférant aucune valeur contraignante ni à la collecte de données à des fins commerciales.
Localisation de la propriété*
Finalité*
Valeur de la propriété*
Valeurs complémentaires*
IMT 0.00
Droit de timbre (0,8%) 0.00
Valeurs complémentaires 0.00
Total à payer 0.00
Mais informações Simuler Les informations générées dans ce simulateur sont destinées à fournir des informations à caractère exclusivement indicatif à l'utilisateur, ne conférant aucune valeur contraignante ni à la collecte de données à des fins commerciales. Dados de Intermediação de Crédito - (Intermediário de Crédito nº )
Caractéristiques générales
Général
  •  
Pièces
Pièces Lieu Étage Murs Plafonds Commentaires